Валерия
lerkakuleva
Валерия·В ожидании первенца

Всем привет! Девчонки помогайте, что пили от изжоги? Уже 3 день мучаюсь(

Лучший комментарий

paramonixa11
Екатерина·В ожидании первенца

Я терпела долгое время,изжога длилась час полтора и сама проходила,попробуй сначала молоко попить и исключить сладкое и мучное из рациона. Если не поможет то можно ренни или гивискон форте но он дороже

Нравится Ответить
viktoriazemalova5290

Мне боржоми помогает

Нравится Ответить

Комментарии

natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это только начало . Ешьте побольше молочки.

Нравится Ответить
lerkakuleva
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо всем большое) полегчало☺️

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Гевискон для беременных, вроде прям так и написано на нем

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына-младенца

Только ренни

Нравится Ответить
alenaberezinaa
Алёна Березина·Мама сына-младенца

Борская минералка помогала )

Нравится Ответить
katunina_elena
Елена 🍭🍬🍒·Мама сына-младенца

Гевискон,но спросите в аптеке который можно беременным,мне за несколько минут сразу помогал.

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Ессентуки 4

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

И 17

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

@l.otvodenkova мне только 4 помогают)

Нравится Ответить
malina99
Алина·Мама дочки-младенца

Ренни пачками ела,только от них немного облегчение было

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

морковка, молоко, мороженое. Вообщем любую молочку, только не кисломолочку

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (2 года)

Боржоми и рени мне помогали

Нравится Ответить
s-dolya4
Лана·Мама четверых детей, беременна

Просто соду на кончике ложечки разбавляю в водичке и залпом выпиваю. Сразу же проходит.

Нравится Ответить
s-dolya4
Лана·Мама четверых детей, беременна

@korolevaaaa1994 да пожалуйста) кушайте на здоровье)))

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже грешу ей. Ну а что если нечего не помогает. Горит все так что на стену лезешь. У меня прям рацион семечки сырые , морковь , ренни ну если не помогает то только сода даёт хоть заснуть .

Нравится Ответить
s-dolya4
Лана·Мама четверых детей, беременна

@natashka1986 вот вот.)

Нравится Ответить
antonnikova_a
Алёна ·Мама дочки-младенца

Днём пила молоко. Ела мороженое) а на ночь пила рени) но мне гинеколог говорила, что не стоит им злоупотреблять днём)

Нравится Ответить
ksenia__25
Ксения ·В ожидании первенца

Молоко помогало по началу , потом без толку стало. Гевискон хвалят , но я не смогла его пить в жидком виде.. перешла на ренни(спасает только на 1-1,5)

Ну один раз выпила колу и все прошло 😂 иногда грешу ей))

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Гевискон для беременных можно.

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Молоко

Нравится Ответить
paramonixa11
Екатерина·В ожидании первенца

Я терпела долгое время,изжога длилась час полтора и сама проходила,попробуй сначала молоко попить и исключить сладкое и мучное из рациона. Если не поможет то можно ренни или гивискон форте но он дороже

Нравится Ответить
viktoriazemalova5290

Мне боржоми помогает

Нравится Ответить
_kuzmina_
Инна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

+ или рени

Нравится Ответить