Юлия
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, только неделю назад выздоровела и опять кашель с насморком. Чем спасаться помимо ингаляций))) иммунитет походу совсем никакой😞 чем поднимать? Пью чай с клюквой, медом, имбирем и лимоном☺️

Комментарии

sekaterina2193
Kate·Мама дочки-младенца

Поменьше в общественных местах бывайте, а особенно в метро. В конце беременности как в метро оказывалась, на след день горло ужасно болело((

Нравится Ответить
imarinetka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
yufeok
Юлия·В ожидании первенца

Я на ранних сроках часто простудой болела,и прислушалась к одному совету:каждый раз после транспорта и общественных мест промывать как следует нос аквалором или водой ) тьфу-тьфу держусь до декретного отпуска 😀

Нравится Ответить
albina.kmbrva
Альбина·В ожидании первенца

Стодаль 🙏🏻

Нравится Ответить
photographernatalia

Мне рекомендовали компот из клюквы пару литров в день))

Нравится Ответить
__nusya__
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

От кашля мне всегда хорошо помогает горячее молоко с медом

Нравится Ответить
mamma-mia
Мари·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не разрешали, кроме полоскания горла ромашкой как можно чаще ( пить её как чай кстати беременным не рекомендуется) , больше теплого питья, чай с малиной, мёдом ну и промывание носа

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Деринат, Стодаль, чай с ромашкой, лимоном, медом.

Нравится Ответить