Тамара
tamaramatveeva
Тамара·Мама сына-младенца
post image

Девочки подсказывайте🙏🏻

Это аллергия или просто какое-то цветение???

С пятницы появились такие прыщики, мы на ив, смесь не меняли, делали только свечки виферон и брызгали мерамистином. С каждым днём становится ещё больше высыпаний.

Может быть реакция на смесь? У кого так было? Поделитесь контактами хорошего аллерголога пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

В инструкции мерамистина написано, что нельзя использовать детям до 3х лет.

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (1 год, 4 года)

По поводу сыпи не знаю, но виферон и мирамистин – это все препараты без доказанной эффективности, не надо их использовать

Нравится Ответить
lisichka10
Ольга·Мама троих детей

На виферон часто бывают аллергические реакции.

Нравится Ответить
helengera
Елена Владимировна·Мама двоих (младенец)

Похоже на аллергию или если много слюней, то может и как раздражение

Нравится Ответить
tamaramatveeva
Тамара·Мама сына-младенца

Так вот именно, что в последнее время слюней много и кулаки тащит в рот постоянно

Нравится Ответить
alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·Мама сына-младенца

@tamaramatveeva, очень даже может быть от слюней. Я любые высыпания на щеках мажу судокремом, не уверена что это верное решение, но мне так спокойнее и кажется что помогает🙈🙈🙈

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама троих детей

Только лицо?

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама троих детей

@tamaramatveeva, цветение)

Нравится Ответить
tamaramatveeva
Тамара·Мама сына-младенца

@julia.stetskaja, а не поздно?) нам уже три практически

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама троих детей

@tamaramatveeva, не знаю)подавайте фенистил, если будет проходить, то аллергия)

Нравится Ответить