Ирина Лакотка
irinalakotka1994
Ирина Лакотка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки, такой вопрос, скоро сыну исполнится 4 года! Думаем, как организовать др, хотим просто детишек позвать из сада кого захочет, сестер... Так вот расскажите, кто организовывал, что было на столе, как детей развлекали, атрибутика какая была, что сами дарили своим детишкам, интересно послушать все

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

На 5 лет звали дочкиных друзей, отмечали в Динозаврии. Дома я не рискнула собирать детей, побоялась, что разнесут) им же энергию надо куда-то девать, а там как раз раздолье)

Нравится Ответить
irinalakotka1994
Ирина Лакотка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, да, это идея хорошая, но мы на данный момент не в Минске живём, а в мвленьком городке, так здесь нет ничего такого подобного, поэтому рисунки дома)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@irinalakotka1994 попробуйте тогда заказать аниматора.

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Детям, в таком возрасте, главное побегать). В детском центре лучше. А потом можно пойти покушать в фудкорт какой, или что есть рядом (если недорого, так как в центрах столы накрывать дорого, в Минске)

Мы заказывали детям картошку фри с соусом, и кто ел, гамбургер (не все дети едят) и был торт и напитки. Всё. Все счастливы и довольны. На 2 д.р. была, также было. Взрослым пиццу заказывали.

Нравится Ответить
irinalakotka1994
Ирина Лакотка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
konstantinovaolga841
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все что детки едят, без пюре, котлет и салатов. Детям нужны игры, развлечения а не еда. 1000 раз в этом убеждалась. Либо сами конкурсы с призами придумайте, либо аниматора позавите. Проше сходить в центр и там устроить праздник, ну а там еды минимум с собой. Они просто не едят. Вечно все назад волокешь

Нравится Ответить
irinalakotka1994
Ирина Лакотка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить