Анастасия
adolgusina13
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите. Интересует 10 роддом в челябинске. Как там, как персонал и вообщем обстановка?

Комментарии

blaze_hunter
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Рожала 3 года назад. Там была чудесная медсестра Маша. Прям человек очень любит людей, видно. Врачи тоже приятные.

Правда куда без проехаться по моей внешности🤪 Но так много где, фиг с ним.

В целом мне понравилось все. Хотела правда брать платную палату, но положили в 3местную бесплатно

Нравится Ответить
vasyanatalya
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Все понравилось! И отношение и сам роддом

Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Все устроило, два раза там рожала.

Нравится Ответить
ulyana_sh
Ульяна Ш·Мама двоих (младенец)

Я также, оба раза все хорошо

Нравится Ответить
irina.mah
Ирина·Мама дочки-младенца

В приёме не очень, а дальше все хорошо.

Нравится Ответить
avto_aksesyar74
Мария ·Мама сына (1 год)

Это в Ленинском который?

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки (3 года)

Было хорошо, сейчас говорят отношение ещё лучше )

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (3 года)

Отличный роддом

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (2 года)

Отличный роддом, отличные врачи

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына-младенца

Все хорошо там, относительно

Нравится Ответить