Мумина...
mumina05333
Мумина...

Девочки, в садик смешно будет одевать ребёнку кроксы как вторую обувь?

Комментарии

happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

Я думала об этом. Ноги вспотеют у старшего точно. Поэтому сандалии кожаные

Нравится Ответить
mamalii1
Оксана·Мама дочки (4 года)

Кроксы же пляжная обувь 🙄.

Ну и целый день в них ходить наверно неудобно. Лучше лёгкие сандали

Нравится Ответить
albina642
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Лучше конечно обувь из натуральных материалов, в которой ноги будут дышать. Им же целый день в ней ходить. Мы носим босоножки Тотто из натуральной кожи цены 1200-1800р примерно

Нравится Ответить
dikh
ya·Мама сына (2 года)

у нас что то в сандалях крокс и носках тонких ноги вспотели сегодня. кроксы оригинал

Нравится Ответить
kasatka_l
Лилия·Мама двоих (младенец)

Нет,конечно

У меня в них и ходит

Нравится Ответить