Анастасия
borisenko.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Дают ли Собянинские коробки в ПМЦ Мать и Дитя при выписке?

Девочки, кто рожал в ПМЦ Мать и Дитя, там Собянинские коробки при выписке дают мамочкам, которые в Москве прописаны?

Комментарии

lena_gevondian
Лена·Мама дочки-младенца

не дают,потом отдельно получать

Нравится Ответить
zhunya
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 2018м по крайней мере точно не давали, но вам дают справку и после получения свидетельства о рождение и с этой справкой идёте в отдел социальной защиты населения по месту жительства

Нравится Ответить
hockeymomeva
Eva·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Ого,это же с января 2018 года коробки начали давать

Нравится Ответить
zhunya
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@hockeymomeva, в августе тогда родила) но сомневаюсь все же, что в Пмц стали они давать эти коробки..они же дают свои подарки там) и им проще дать справку, хочешь пойдёшь за коробкой, хочешь нет) потому что достаточно большому количеству родивших там эта коробка не актуальна

Нравится Ответить
hockeymomeva
Eva·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

В ПМЦ то да,в других роддомах актуальна думаю наверняка

Нравится Ответить
anyshka88
Anna·Мама троих детей

А у нас знакомые не получали 🤷‍♀️ в собесе после выписки получили

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки-младенца

Конечно это же московский центр

Нравится Ответить