Liliya
liliya.b.
Liliya·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки , посмотрите вы ! Лечу горло ребёнку третий деть , в первый день прям сильно болео, сейчас не беспокоит , по все ровно как по мне больное . Одна бабушка сказала красное и опухшие , вторая что нормальное 🤔😅 что скажете вы )))листайте там два фото сделанных в один день

1

Комментарии

thebestmom
Мама·Мама дочки (1 год)

Рыхлое красное горлышко

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Синька вам в помощь

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Горло красное

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (2 года)

Как по мне, то есть воспаление

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нормальное горло, ну попшикайте хлорофилиптом, 1/2 септефрила можна 2 раза в день, понаблюдайте

Нравится Ответить
liliya.b.
Liliya·Мама дочки (1 год)

Ну вот так и даю , только вместо септефрила , таблетки тензилотрен

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына (2 года)

Вообще нормальное как по мне)

Нравится Ответить
anjy.crazy
Anjy·Мама дочки-младенца

Хлорофиллипт масляный пару капель давать , обеззараживает помогает.

Нравится Ответить
liliya.b.
Liliya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (1 год)

С виду абсолютно нормальное горло

Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·Мама дочки (2 года)

Меня больше интересует как ребёнок дал сфоткать , ещё и с ложкой 😳 моя бы уже орала и рыгала . А горло вроде не красное

Нравится Ответить
anjy.crazy
Anjy·Мама дочки-младенца

Ооооооо только об этом подумала как можно было посмотреть,та ещё и сфоткать для меня это миссия невыполнима 🤔😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
liliya.b.
Liliya·Мама дочки (1 год)

Научились договариваться , сначала смотрим всем куклам ротики , потом договаривается что чуть чуть посмотрю и все , хнычет но терпит )))

Нравится Ответить
vgorenska
Вікторія·Мама троих детей

Нам очень помог орасепт. Тоже было такое

Нравится Ответить
liliya.b.
Liliya·Мама дочки (1 год)

Я думала что орасепт только для взрослых или деток постарше 🤔

Нравится Ответить