Валентина
valentinax
Валентина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите какую подушку для беременных покупали , какую выбрать , какие хорошие , скиньте ссылку .

1

Комментарии

hannamontana00
Анита·Мама сына-младенца

Без неё проживёте отлично .. пустая трата денег и будем валятся потом по квартире ..

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (2 года)

Red castle!

Нравится Ответить
k.ianna
Яна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Red castle 👌🏾

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

В виде буквы С, подкова для нашей кровати слишком велика) наполнитель халофайбер (сорри если неправильно написала)

Нравится Ответить
allexpo
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ред Кастл уже использую 7 лет, как новая!)

Нравится Ответить
mariya_77

Тоже с wb заказывалал, как выше.

Нравится Ответить
malvina..
Mal'vina ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить