Евгения
e.karelova
Евгения ·В ожидании первенца

У меня 39 неделя, сегодня убралась, когда мыла пол заметила что побаливает поясница. До сих пор не прошла, лежу весь день, вставать и ходить вообще проблема.Неужели предвестники родов?

1

Комментарии

mariya.shvec
Mariya·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня вчера тоже самое было.я как легла на один бок так страшно было перевернуться на другой.так и уснула на утро все прошло.

Нравится Ответить
e.karelova
Евгения ·В ожидании первенца

Боль не проходит, буду надеяться что завтра пройдёт

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

Миновазином натритесь, мне помогает

Нравится Ответить
mia_007
Mia·В ожидании первенца

Я после гениальной уборки родила )😅

Нравится Ответить
e.karelova
Евгения ·В ожидании первенца

Страшно теперь, что ждать ночью

Нравится Ответить
mia_007
Mia·В ожидании первенца

@e.karelova, не переживайте , полежите отдохните 🌸 желаю вам лёгких родов

Нравится Ответить
florana
Светлана·Мама сына-младенца

Ну на таких сроках неудивительно, что болит весь день. Я на 37 неделе поясницу сорвала. Также лежала. Меновазином мазала спину.

Нравится Ответить
e.karelova
Евгения ·В ожидании первенца

Никогда так не болела, но начала болеть резко, как наклонилась вот незнаю что делать, но у меня есть уже направление в роддом, думаю завтра не пройдёт- поеду

Нравится Ответить
florana
Светлана·Мама сына-младенца

@e.karelova тоже самое было. Тупо сорвала поясницу

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Может из-за нагрузки? Я после уборки два дня со спиной мучаюсь. Раньше как себя чувствовали?

Нравится Ответить
e.karelova
Евгения ·В ожидании первенца

Так никогда не болело, а тут даже повернуться больно

Нравится Ответить