Екатерина
katyaa201319
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста в роддом с какой сумкой итди можно? Обязательно должна быть прозрачная?

Комментарии

svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Прозрачность не нужна, сумка должна быть из моющегося материала, в этом весь смысл. Я брала обычные большие пакеты

Нравится Ответить
nastasiya03
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно обычный пакет

Нравится Ответить
rina185
Рина·В ожидании первенца

Обычный пакет можно, никто вас не развернёт

Нравится Ответить
marie4ka777
✨𝑀𝒶𝓇𝒾𝒾𝒶 𝒱𝑒𝒷𝑒𝓇✨·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Моющаяся должна быть сумка.

Нравится Ответить
alenka.17
Alenka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Желательно прозрачная или обычные большие пакеты, с обычной сумкой не возьмут, попросят переложить 🙂

Нравится Ответить
katyaa201319
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо за информацию)

Нравится Ответить
mur.mur.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Или пакет, или прозрачная сумка.

Мне так говорили

Нравится Ответить
katyaa201319
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Вы в каком род доме рожали?

Нравится Ответить
mur.mur.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katyaa201319, опц

Нравится Ответить