ОКСАНА
oksanak2301
ОКСАНА·Мама троих детей

Девочки есть у кого инфракрасный градусник? Погрешность большая в градусах между ртутным?

Комментарии

edikovna
Ирина·Мама двоих (младенец)

От самого градусника тоже много зависит. У меня был раньше такой...»отсебятник» поменяла и теперь довольная

Нравится Ответить
oksanak2301
ОКСАНА·Мама троих детей

А на какой поменяли?

Нравится Ответить
oksanak2301
ОКСАНА·Мама троих детей

А на какой поменяли?

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (1 год)

Небольшая , но в принципе по ребенку она понятна

Нравится Ответить