Влада
vladahasyanova6
Влада·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки мне нужно сдавать анализ на антитела , один раз я сдала , могу же я отказаться и больше не сдавать этот анализ? И примут ли меня в роддом без него ?

Комментарии

fyntik48
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если у вас с мужем резус факторы разные,как у меня,например,у меня отрицательный,у мужа положительный,то нужно сдавать как положено. Я сейчас пока раз в месяц сдаю,потом не помню уже,позже так же надо будет или чаще.

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vladahasyanova6 а зачем Вам его еще назначают? Не спрашивали?

Нравится Ответить
vladahasyanova6
Влада·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@vitaliy9394, не спрашивала , спрошу как на приеме буду! А мне сдавать платно его 950₽ 🙄

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vladahasyanova6 ого

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А почему хотите отказаться?

Нравится Ответить