Дон
dondon01
Дон·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки всем привет,где самые вкусные бургеры?))

2

Комментарии

drugaya23
Veter Peremen·В ожидании первенца

Зе шоредич

Нравится Ответить
zhastilekova
Жанара·В ожидании первенца

Гриль бар в сарыарке, и gbs нравится ещё 🤤

Нравится Ответить
zhanar_k
Zhanara·Мама троих детей

В Хардисс)

Нравится Ответить
lilaaa
Lilaaa·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Блиииин вспомнила из вкууус😭😭😭😭😍😍ох как захотелось, нигде еще такие вкусные не ела

Нравится Ответить