𝒟𝒾𝓁𝑒𝓀𝒶
d_i_l_e_k_a
𝒟𝒾𝓁𝑒𝓀𝒶·Мама двоих (младенец)

Девочки можно во время кормления цитрамон, аспирин? Голова болит не возможно терпеть

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Я пью в беременность и при ГВ ибуфен или тайлол детский за раз 15 мл.

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына (1 год)

Ибупрофен разрешен

Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки-младенца

Аспирин категорически нельзя. Выпейте парацетамол и ношпу

Нравится Ответить
natali92_18
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Парацетамол только пила

Нравится Ответить
goldensoul
Translator·Мама дочки-младенца

Я половину парацетамола пью

Нравится Ответить