Девчонки где посоветуете отметить день рождения? Из за декрета никуда особо не выхожу и толком не знаю заведения города. 🤷‍♀️ День рождения у меня, человек примерно 10 будет. Рассматриваются все варианты ( рестораны, пабы и тд). Заранее благодарю! 😘

3

Комментарии

aaaaap
🌝·Мама дочки-младенца

Чайнатаун 👍 Дияр

Нравится Ответить
nakushka12
Наргиза Бузурманкулова·Мама троих детей

Таверна

Нравится Ответить
aydina
Eliza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шашлык #1 😊

Нравится Ответить
asultanova
ASultanova·Мама сына-младенца

Я свой предпоследний др отмечала в Торро, а последний в родзале)

Нравится Ответить
ainuracosmo

Крутой подарок самой себе!

Нравится Ответить
ainazik
Ainazik🌺·Мама сына (1 год)

Ассорти Бухара)

Нравится Ответить
ainuracosmo

А какой из них самый лучший? Их же вроде много? )))

Нравится Ответить
ainazik
Ainazik🌺·Мама сына (1 год)

@mominlove, на правде Фрунзе )

Нравится Ответить
mimi19

Blonder pub

Нравится Ответить
da_da_da

arzu, дияр я б там отметила

Нравится Ответить