Хадиджа
khad1jah
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Девочки-казашки! Извините что с таким обращением. Просто у нас межнациональный брак. Скажите пожалуйста, принципиально ли у вас отмечается годик ребенку? И правда ли что дата не переносится?

4

Комментарии

dzhddd
Ddd ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делаю как удобно мне и полезнее моим детям-;).

Нравится Ответить
kamosya85
Камила·Мама двоих (младенец)

У нас в четверг, а мы забронировали на субботу. Так как гостям неудобно будет.

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Дома гостей позвали и всё, ну у нас частный дом был тогда. Переносится всё отлично, если др в понедельник, лучше на пятницу перенести

Нравится Ответить
aganek2013
Назик·Мама троих детей

Вообще не принципиально, ваше желание и возможности отмечать или нет)) @khad1jah

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына-младенца

Не принципиально, дату на годик перенесли на число позже, ибо в четверг никто бухать не будет, в том числе я😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
sandusha
Сандугаш ·Мама дочки-младенца

Моя мама говорит нахрена?😂лучше когда ребёнок подрастёт и тогда отпраздновать. А годик это чисто чтоб взрослые поели попили 😃

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Это вам енешка лапшу навешала?) Вообще ничего не отмечали

Нравится Ответить
dzhiba1991
Zhibek·Мама двоих (младенец)

Нет не принципиально

Нравится Ответить
2856akmaral
Акмарал·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Нет, это не принципиально. Обычно малышу тусау кесер делают, но мы моей сесетрнке вообще сделали его дома тёщ гостей

Нравится Ответить
annili

Не принципиально

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не принципиально. Мы так в кругу семьи отметили, и с сыном и с дочей, и вообще ребёнок ничего не понимает в год. Сына вот только в 3 года осознанно так понял что такое день рождения)

Нравится Ответить
mnogomama01
Mama·Мама двоих (младенец)

Отмечали дома. Муж я сын. И бабушки дедушки с двух сторон. Про дату кому как удобно

Нравится Ответить

Нету такого, знаю у корейцев отмечают прям годик. У казахов это по желанию.

Нравится Ответить
missperfect
Miss Perfect·Мама двоих (младенец)

Нет кто хочет делает , не хотят среди близких отмечают и тусау кесер делают

Нравится Ответить
fckngsht

Кто сможет финансово тот и отмечает. А дату думаю можно перенести если на то есть причины

Нравится Ответить