Юлия
kot139699
Юлия

Девочки подскажите пожалуйста у кого были проблемы с квотой на УЗИ сердца, от Маныч????

Комментарии

cloud15irina

Ох.. веры пановой.. плохая жк.

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Мне не она давала , но в жк на Веры Пановой, безовсякого дали направление , записалась в НИИАП и бесплатно сделали

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·В ожидании первенца

@kot139699 ,к сожалению,у многих такие эмоции после неё((

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (1 год)

@kot139699, вы знаете , там все такие ... у меня было не по показаниям узи. Может вы у самой маныч спросите почему не в нииап дали направление ?

Нравится Ответить
kot139699

@0ksi после того как она нагрубила у меня к ней отношение поменялось.

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·В ожидании первенца

Маныч,это которая в жк на Веры Пановой?

Нравится Ответить
kot139699

Да

Нравится Ответить