Мэри Поппинс💞 Отдохни🌪
marypoppins_relax
Мэри Поппинс💞 Отдохни🌪·Мама сына-младенца

Девушки, привет! Даёте детям витамин Д? Если да, то какой и сколько?🤔

Комментарии

dvazhdy_mom
Ирина·Мама двоих (младенец)

Финский девисол по 6

Нравится Ответить
mrs.ma.lina
Полина·Мама сына-младенца

До 5 месяцев давала аквадетрим по 2 капли. Сейчас Дэвисол финский по 5 капель

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Финский санасол 4 капли

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки (1 год)

Аквадетрим 2-3 капли

Нравится Ответить
lina_mirosh
Лина·Мама сына (1 год)

Аквадетрим)

Нравится Ответить
lina_mirosh
Лина·Мама сына (1 год)

3 капли

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки-младенца

Калифорния, 1 кап

Нравится Ответить
mur_tinovich
Марина Мартинович ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить