Татьяна
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчат, либо я тупая, либо игрушка бракованная. Купили вчера доче музыкальный телефон в дет мире, там Музыка громко играла, приехали домой, вытащила из упаковки и там сзади ярлычок, который нужно вытащить(фото в комментариях), когда его вытаскиваешь, Музыка играет очень-очень тихо, если его обратно вставить, все норм. Так же не должно быть?

Комментарии

bis-anzhelika
Айжан·В ожидании первенца

Вообще в сетевых магазинах вернуть можно в любой филиал по стране... но , как показывает практика лучше где покупали, быстрее оформят возврат, в другом магазине если сдавать, этому магазину нужно будет связаться с тем где покупали, а бывает что то трубку не берут, то еще что нибудь, поэтому возвращайте где покупали. Возврат происходит обычно сразу... Но) детмир говорит что в течении 10 дней, настаивайте вернуть сразу и вам пойдут на встречу) Сама работала в детмире, и оформляла возвраты)

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
tessdurbervilles
Tess·Мама дочки (1 год)

батарейка значит что то барахлит

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Разные пробовали вставлять, со всеми одинаково все

Нравится Ответить
mama_polinki2018
Виктория ·Мама дочки (1 год)

По идее должно же быть наоборот, или вообще так что:без ярлыка этого играет, а когда вставляешь то вообще выключается 🧐вроде так должно быть

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну вот и я не понимаю, почему у нас так, отнесу значит в магазин

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@bannovatatiana у нас так же/)

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katenka248
Екатерина Барбашина ·Мама сына (2 года)

@bannovatatiana ну да. Это типо специальный предохранитель для сбережения детского слуха. Но без этого ярлыка и правда ничего не слышно🤷

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

@katenka248, да, очень тихо играет, ребёнку без музыки и не интересно особо

Нравится Ответить
ice-moto
Анна·Мама двоих (младенец)

@katenka248, я тоже так же сделала

На упаковке еще было написано, что громко - это для демонстрации, а тихо - так надо для малышей и их слуха

Нравится Ответить