Девчат, либо я тупая, либо игрушка бракованная. Купили вчера доче музыкальный телефон в дет мире, там Музыка громко играла, приехали домой, вытащила из упаковки и там сзади ярлычок, который нужно вытащить(фото в комментариях), когда его вытаскиваешь, Музыка играет очень-очень тихо, если его обратно вставить, все норм. Так же не должно быть?
По идее должно же быть наоборот, или вообще так что:без ярлыка этого играет, а когда вставляешь то вообще выключается 🧐вроде так должно быть
Ну вот и я не понимаю, почему у нас так, отнесу значит в магазин
@bannovatatiana ну да. Это типо специальный предохранитель для сбережения детского слуха. Но без этого ярлыка и правда ничего не слышно🤷
@katenka248, да, очень тихо играет, ребёнку без музыки и не интересно особо
@katenka248, я тоже так же сделала
На упаковке еще было написано, что громко - это для демонстрации, а тихо - так надо для малышей и их слуха
Вообще в сетевых магазинах вернуть можно в любой филиал по стране... но , как показывает практика лучше где покупали, быстрее оформят возврат, в другом магазине если сдавать, этому магазину нужно будет связаться с тем где покупали, а бывает что то трубку не берут, то еще что нибудь, поэтому возвращайте где покупали. Возврат происходит обычно сразу... Но) детмир говорит что в течении 10 дней, настаивайте вернуть сразу и вам пойдут на встречу) Сама работала в детмире, и оформляла возвраты)