экошница )
asemaaa1988
экошница )
post image

Девочки это пролёт .....😢

Сегодня 9 дпп

Комментарии

lola.
Lola·Мама дочки-младенца

Обнимаю.

Нравится Ответить
lola.
Lola·Мама дочки-младенца

Это очень больно. Выплачь всю боль и иди дальше. Значит таков ваш путь. Не получилось со второго - получится с третьего раза. Возможно если делали на згт, то надо пробовать в ец либо наоборот. Искать, бороться и победить! Все будут мамами 🙏🏻 на planiruem_vmeste подписаны в инсте? Там много полезной информации

Нравится Ответить
yuta-jazz

Сдайте повторно все равно. Всякое бывает

Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама сына (8 лет)

Ну так вы рано сдаете

Ждите задержку

9дпо слишком рано

Нравится Ответить
yuta-jazz

Не 9дпо, а 9дпп.

Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама сына (8 лет)

???

Нравится Ответить
sekabeka

Асема , почему ? Как вы определили ещё же рано

Нравится Ответить
asemaaa1988

Сегодня сдала хгч

Нравится Ответить
sekabeka

@abakan0888, врач же сказал 10го не торопитесь Асема ещё целая неделя

Нравится Ответить
asemaaa1988

@sekabeka, врач сказал 5го, за два дня должно произойти чудо

Нравится Ответить
yuta-jazz

Почему?

Нравится Ответить
queen_mom
Queen_mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не поняла

Нравится Ответить
zaebis

Что это?

Нравится Ответить
janna8817

С чего вы взяли?

Нравится Ответить
asemaaa1988

Сегодня сдала хгч

Нравится Ответить