Елена
shelli0403
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки делитесь как после родов восстанавливаетесь? Интересуют: кожа, волосы, нервы!!!

1

Комментарии

noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

Витамины Сибирское здоровье «мама», книжки (не о воспитании детей), маски для лица, в спа иногда выбираемся, СОН

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Витамины группы B

Нравится Ответить
raisachu
🍀ВРАЧ- ДИЕТОЛОГ 🍀ЧуКавина Раиса 🍀·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня на страничке ссылка на чат- секреты стройности )

Возможно будет полезна

И кожу расскажу как привести в упругий вид

И много ещё секретиков👍🏻

Нравится Ответить
shelli0403
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Сейчас прийду)

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нервы, когда на работу выходишь)

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (младенец)

Нервы самое сложное 🤪 когда есть помощники нервы восстановить проще.. а так только стиснув зубы ждать когда подрастёт малыш..

Нравится Ответить
shelli0403
Елена·Мама двоих (младенец)

С малышом слава богу проблем особо нет, а вот старшая доча отжигает мама не горюй!! У неё к маленькому сумасшедшая любовь с бешеной ревностью

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (младенец)

@shelli0403, это надо перетерпеть и по максимуму уделять внимание старшей .. для неё это стресс

Нравится Ответить