Иванова Людмила
ivanova.ludmila1989
Иванова Людмила·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня сегодня день вопросов😂

Подскажите пжл в СПб можно онлайн посмотреть результаты анализов по ОМС?

Что-то интернет не помог в этом вопросе 🤔

В москве можно, может и у нас есть?

2

Комментарии

na8588
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Не подскажете, через сколько после сдачи, они отражаются на сайте ?

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@yulaki_yulaki, @ars_diana, верно

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки-младенца

Сайт Горздрав СПб вроде

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить