Райка
raichik1
Райка·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро🌸

Сделали мальчику обрезания в месяц, щас пипка у него во внутрь уходит, эт нормально ?🙄

Комментарии

ibm
🦋·Мама сына-младенца

У нас тож уходит во внутрь. Я заметила, когда ему памперс мал становится он во внутрь заходит. Сейчас опять так же, буду менять памперс

Нравится Ответить
kabi20
kabira·Мама сына-младенца

У нас тоже так мы на 7 день делали она то выходит то уходит 😂

Нравится Ответить
raichik1
Райка·Мама двоих (младенец)

Во во😁

Нравится Ответить
raichik1
Райка·Мама двоих (младенец)

Мама смеётся всегда когда памперс меняет ему😁

Нравится Ответить
ya.mother
❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А у кого делали?

Нравится Ответить
madi_gosyslugi
Мадина·Мама сына-младенца

И мне интересно где у кого?

Нравится Ответить
raichik1
Райка·Мама двоих (младенец)

Меджидова

Нравится Ответить
hani052

У пухлых врач сказал может быть так

Нравится Ответить
raichik1
Райка·Мама двоих (младенец)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

Блин, у моего тоже уходит

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

Неужели опять обрезание надо делать 🥴

Нравится Ответить
raichik1
Райка·Мама двоих (младенец)

@kamila2.4, вы когда делали ?

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

@raichik1, 10 дней когда было ему

Нравится Ответить