Юлия
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Девочки, подскажите какими трусиками пользуетесь ночью? Хаггис Элит софт который раз уже протекают. Менять среди ночи трусики не вариант, крик на весь дом.

Комментарии

ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@mandarinka.red мы всю ночь круть-верть... ни разу ни подгузники, ни трусики не протекли. Может тогда поменьше попробовать

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Может размер больше взять? У нас ни разу не протекали🤷‍♀️

Нравится Ответить
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

Я вот наоборот думаю, что они неплотно сидят. Всегда сбоку протекает. Ребенок спит на боку.

Нравится Ответить
el_lenka
Elena·Мама сына-младенца

Вот и у нас элит софт стали протекать... Взяла либеро ап энд гоу. Просыпается сухой.

Нравится Ответить
el_lenka
Elena·Мама сына-младенца

@mandarinka.red вот и мой на боку спит и под утро с одной стороны мокрый. Вес ок 8.5

Нравится Ответить
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

@el_lenka йокосан прям супер оказались! Попа тёплая и сухая утром!

Нравится Ответить
el_lenka
Elena·Мама сына-младенца

@mandarinka.red спасибо! Попробуем)

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына (1 год)

Тайо, ловулар, жирафы или мерис. В остальных попа мокрая Когда снимаешь

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

У нас мэриесы, на ночь хватает, ничего не протекает

Нравится Ответить
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо всем! Попробую йокосаны пока

Нравится Ответить
katekld
Катюша·Мама дочки (1 год)

Йокосан,тайо

Нравится Ответить
princess00
Катерина·Мама сына-младенца

Йокосаны , почему-то хаггисы тоже текли

Нравится Ответить
exbulz
Анастасия ·Мама сына-младенца

А у нас текут йокосаны.. Правда не белая упаковка, которая в детском с мире, а Зелёная

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

@exbulz, ещё есть премиум) зеленые они да,днём максимум)

Нравится Ответить
princess00
Катерина·Мама сына-младенца

@exbulz, вот у нас тоже премиум

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама дочки-младенца

Ночные хаггис

Утром сухая попа, сукой подгуз, но увесистый)

Нравится Ответить
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

Они дорогущие. Но можно попробовать

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама дочки (1 год)

Mommy Baby. Покупаю в Подгузоне. Писаем много ночью. На утро сухие👍

Нравится Ответить
vict.koltsowa
Виктория Казакова·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Pampers

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама дочки-младенца

Тетя пользуется merries трусики, ей нрав

Нравится Ответить
kris_tina__
Кристина·Мама сына-младенца

Я кучу перепробовала) пока goon для меня самые лучшие

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мануоки. Пробовали на ночь хаггис ночные. Разницы не увидела вообще

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына-младенца

Мануоки и мерис

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Йокосаны! Хаггисы вообще не понимаю 🤪😂

Нравится Ответить
zhukova.polinka
Полина·Мама сына (1 год)

Вам,возможно,после хаггис не понравятся памперсы(они тонкие)попробуйте хаггис трусики для девочек! Мы на таких,только для мальчиков,всю ночь спим,ттт 👌

Нравится Ответить
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы такими днем пользуемся. Попробую на ночь надеть. Просто подгузники элит лучше держали, чем девчачьи

Нравится Ответить
sasha231

И мы памперс пользуемся

Сначала премиум кеа,а сейчас и простые неплохи)

Нравится Ответить
sata13.11.1980
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нам памперс хорошо подходили.

Нравится Ответить
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

Которые?

Нравится Ответить
sata13.11.1980
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mandarinka.red софт энд драй если не ошибаюсь. В зелёной коробке.

Премиум памперс тоже хвалят

Нравится Ответить