Мари
marie_koval
Мари ·Мама дочки (3 года)

Девочки,всем привет! Всегда мне помогаете,подсказывайте,к кому сходить к кардиологу? Для взрослого ❤️

Комментарии

alinaratnikova
Алина Ратникова·Мама дочки (4 года)

Я хожу в мед + к Тригубенко

Нравится Ответить