Дарья
dasha_buka
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки,как облегчить зуд при зубках,капризничает,ночью спит только на груди,терзает со злостью всё что в рот попадает. Хотелось бы без сильных химий. Кто чем спасался????

Комментарии

ame2018
Marina·Мама дочки (1 год)

Лидентбейби мазь, камилия с айхерба , Нурофен когда атас

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Мазь холисал

Капли дантинорм

Свечи вибуркол

Нурофен

Нравится Ответить
larosh91
Larisa·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Нурофен суспензия, смазать десны

Нравится Ответить
alinateresenko090
Алина Терещенко·Мама дочки (2 года)

Холисал, дантинорм беби

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки-младенца

Охлажденным прорезывателем с водой. Когда был момент прям пробивания и сильного плача, что и прорезыватель не отвлекал - давала нурофен

Нравится Ответить
kyzminaira
Kyzminaira·Мама дочки-младенца

Я сегодня иду за Холисал в аптеку)

Нравится Ответить
dasha_buka
Дарья·Мама сына-младенца

Холисал не рекомендуют до года,мы для него малы. Заказала свечи вибрукол на ночь и гель камистад беби.

Нравится Ответить