Aika
agomaissaeva
Aika·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки подскажите пожалуйста кто детям давал витамины от орифлэйм? Как они вам ? Есть Польза?

1

Комментарии

natalya_kuznecova_1990
Наталья ·Мама сына (3 года)

Я даю своему сыну с 6 месяцев, сейчас нам почти 4 даю на постоянной основе. Отличные витамины

Нравится Ответить
missperfect
Miss Perfect·Мама двоих (младенец)

Это самый лучший !

Нравится Ответить
nazym_tleubergenova
Nazym ·Мама сына (1 год)

Сама пила омегу для взрослых с орифлейм, эффект был.

Нравится Ответить
nazym_tleubergenova
Nazym ·Мама сына (1 год)

Я своему сыну даю ее. С октября начали, еще пьем.

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама сына (1 год)

Лучше с iherb заказать или с аптек Германии.

Нравится Ответить
zankoko

А как заказывают с аптек Германии?

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама сына (1 год)

@aiko.k, ссылка

У них заказываю

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама сына (1 год)

Честно? Это все фикция витамины от орифлэйм. Мне их пыталась семья мужа впихнуть. Вот этот тоже дали мне попробовать целый день тошнило потом слишком рыбный запашок

Нравится Ответить