Елена
elena.rihcova
Елена

Девочки, подскажите,что можно попить успокоительное,6 числа тяжёлый день будет, очень переживаю,что посоветуете,что можно,кроме валерьянки

Комментарии

mmlove
Любовь·В ожидании первенца

Новопассит

Нравится Ответить
anyalovepuma
Анюта·В ожидании первенца

Магний Б6. Я его пью два раза а день , чудесное спасение . И вообще для беременных он очень полезен , многим прописывают

Нравится Ответить
elena.rihcova

Я пью магний почти всю беременность

Нравится Ответить
anya10anya
no name·В ожидании первенца

Варианны

Нравится Ответить
anastasiyyaa
Анастасия·В ожидании первенца

Можно попить пустырник форте в таблеточках, мне выписывали, очень помогает успокоить нервы))

Нравится Ответить
elena.rihcova

Спасибо,утром схожу до аптеки значит ,а по сколько принимали в день?

Нравится Ответить
anastasiyyaa
Анастасия·В ожидании первенца

@elena.rihcova я пила по одной, когда уже прям задавали нервы 😂 вы смотрите по ощущениям если не помогает то выпейте ещё одну, они на травах поэтому не вредны

Нравится Ответить
elena.rihcova

@anastasiyyaa поняла

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Магний

Нравится Ответить
elena.rihcova

Я пью магний

Нравится Ответить