Любовь
liybov
Любовь·Мама дочки (4 года)

Девочки, а при смене детского загранпаспорта, нужно делать фото ребёнка отдельно?

1

Комментарии

renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, делаем сейчас

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 4 года)

@liybov, может в Днепре другие требования, но я иду на 15.00 туда, могу написать вам

Нравится Ответить
liybov
Любовь·Мама дочки (4 года)

@renata777, я позвонила ещё раз, если ребёнок присутствует, не нужно фото приносить отдельно

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 4 года)

@liybov, поняла тогда, наши в садике

Нравится Ответить
lentohka
Елена·Мама дочки (4 года)

Делается новое фото в фотоателье. Принцип оформления как и в первый раз.

Нравится Ответить
liybov
Любовь·Мама дочки (4 года)

@lentohka, спасибо!!!

Нравится Ответить
lentohka
Елена·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
liybov
Любовь·Мама дочки (4 года)

@lentohka, значит, сделаю одну. Спасибо

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (4 года)

Да.

Нравится Ответить