Оксана
_ksu_1991
Оксана·Мама дочки-младенца

Всем здравствуйте. У доченьки вокруг писи все красное. Если было такое, чем мазали?

Комментарии

lena.gaikalova
Лена·Мама дочки (3 года)

Цикопластом.

Нравится Ответить
ekaterina_ekaterina
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эплан

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

бепантен

Нравится Ответить
svetik--5
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Судокрем всегда от этого спасал, но это если просто раздражение.

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Неотанин+ адвантан назначали (это только с врачом!)

Но для начала подгузы на сон только и бепантеном мазать, подмывать кипячёной водой после каждого пописа. Может, просто опрелость

Присыпку нельзя девочкам. Только усугубит раздражение.

Ещё может быть пищевая аллергия (нас на диету сажали)

Нравится Ответить
mari08_18
Мария·Мама дочки (1 год)

Нам присыпка хорошо помогает. Самую дешёвую покупали в аптеке

Нравится Ответить
uleneka2016
Юлия·Мама сына-младенца

Присыпка лучше

Нравится Ответить
bulkovaekaterina7
Катя·Мама двоих (младенец)

Кстати понаблюдайте, у дочери так аллергия проявлялась

Нравится Ответить
_ksu_1991
Оксана·Мама дочки-младенца

Аллергия может так проявляться? Я не знала, спасибо.

Нравится Ответить
bulkovaekaterina7
Катя·Мама двоих (младенец)

Бепантем гель очень хорошо помогает или цинковая паста( но она копеечная не везде продается)

Нравится Ответить
khadijaa
Khadija·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Цинковая паста и присыпка

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (3 года)

Памперсы по минимуму ромашкой все промывала и цинковой пастой мазала прошло полностью за 3 дня. Было такое пару раз

Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

Почаще гулять без подгузника ,а там подмываю два раза в лень и крем наношу под памперсы

Нравится Ответить