Регина
reginusik25
Регина·Мама троих детей

Привет всем! Девочки, у кого детки примерно нашего возраста вы каши как разводите? 150 мл воды? В инструкции 150 мл воды, но это норма для 5 месячного ребенка, вот думаю может ему уже маловато? Вы больше делаете?

Комментарии

karakarma
Карина·Мама дочки (1 год)

Я на глаз развожу, уже знаю, сколько съедает. Мне лень вечером кашу варить, а на ночь моя кашу ест всегда, а то голодная просыпается ночью. И обычную кашу ест, и вообще уже любую еду ест, одно другому не мешает. Я еще и мясо из банки даю, если дома мясо какое-нибудь перченое, или с приправой перестаралась 🙄 Ваще не парюсь.

Нравится Ответить
karinakulagina
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Когда такую кашу даю, просто на глаз в воду насыпаю, чтобы густая была и все, даже не запариваюсь о мл)

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (3 года)

С года дочь ест нормальную еду )))) макароны котлеты) в 2 уд пиццу ела)

Нравится Ответить
merrison
merrison·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Моя до сих пор семпер порошковые обожает, я уже на глаз развожу, каждый день кушает, ничего страшного не вижу) помимо этого хороший рацион.

Нравится Ответить
tanysik537
Татьяна ·Мама троих детей

А вам где сейчас каши дают? я в этом году не получала

Нравится Ответить
zullala
Зульфия·В ожидании первенца

Я наверное только года два назад перестала эти порошковые каши есть 🙈 любила раньше

Нравится Ответить
reginusik25
Регина·Мама троих детей

@tanysik537 в аптеке

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (1 год)

Штааа? Мы каши жуем уже и давно,с года наверное

Нравится Ответить
i_try_to_fly
Альбина·Мама двоих (младенец)

@siyai тогда наверно не настаивать

Нравится Ответить
i_try_to_fly
Альбина·Мама двоих (младенец)

@siyai у меня старшей 3,5 будет, у нее наоборот рвотный рефлекс на манку, не может проглотить

Нравится Ответить
siyai
Роксана·Мама дочки-младенца

@i_try_to_fly не зря говорят, у всех все индивидуально

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нет, столько же как и написано

Нравится Ответить
happy878
Мама·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Мы иногда кушаем, очень редко

200 мл развожу

Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына (2 года)

Варю уже года 1,5 😳 растворимые с прикорма не ест

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Полина, мой 9-летний до сих пор их ест😅 не удивляйся. Нравится ему🙈

Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына (2 года)

@mamochka33, 😱 я думала это наоборот мучение для них 🤣 на вкус по крайней мере 🥴

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@polina.risberg, неее, просит ее покупать ему😋 хайнц да нестле нра ему☺️ как десерт ест

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Какие каши? Порошковые чтоли?🤔🤔🤔

Нравится Ответить
reginusik25
Регина·Мама троих детей

Хаинц

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

@reginusik25, ааа ну тогда просто стандартную тарелку делайте и все)) сколько съесть столько съест

Нравится Ответить