Лилия
lilitdanilova
Лилия ·В ожидании первенца

Девушки ,кто рожал в роддоме имени Кулакова ,посоветуйте пожалуйста хорошего доктора ? Или наоборот к кому бы не советовали идти .

Комментарии

imariaru
Maria·Мама троих детей

Карапетян Т.Э. 👍🏻

Нравится Ответить
yanotik90

Сироткина Елена) недавно рожала у нее🥰

Нравится Ответить
imariaru
Maria·Мама троих детей

Она меня вела в послеродовом. Хорошая

Нравится Ответить
lese4ka1
Олеся·Мама сына (2 года)

Нурутдинова Розина Анасовна👍

Нравится Ответить
lilitdanilova
Лилия ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить