Анжелика Зайдуллина
anzhelikatara
Анжелика Зайдуллина ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки кто в июне рожал, в чем выписывались?

Комментарии

rasila9

Подготовила плед летний, но внутрь покупала один легкий комплект есл жарко и один теплый. Дочь рожала в июле 2016 было очень жарко. А сына июнь 2019, было холодно. Вот сынв внутри одела теплый. Но и впервый и во второй раз в машине ложила разворачивала и ложила в переноску и пледом укрывала

Нравится Ответить
mom.vika
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Да, все от лета зависит, мой июльский, но было холодно, поэтому тёплое одеялко очень пригодилось

Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына (1 год)

Смотря какой июнь будет

В 2018 я ходила в пуховике до родов

Был тёплый конвертик

А как родила - жара долбанула +30 и пух полетел

По итогу в нем и выписались

Благо на машине и 10 минут и дома 😸🙊

Нравится Ответить