Екатерина Быкова
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки (2 года)

Девочки! Вопрос тем у кого детки в детский сад ходят! Кормите ли вы хоть чем то деток перед садиком утром?

Комментарии

ira.asd
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Кормлю кашей

Нравится Ответить
floy777
·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Смотря ко скольки мы отврзили в сад, если прям перед завтраком то не кормили, если раньше то какао или молоко выптвали.

Нравится Ответить
lena.starikova.vlad
Елена Устинова·Мама сына (5 лет)

Кормим, всегда просит, потому что в саду не наедается

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Кормим, тк молочку нельзя🤷‍♀️

Нравится Ответить
annette_sol
Анна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Нет, иначе кушать в саду точно не будет. Но сын каши ест, голодным не останется

Нравится Ответить
makaroshik
Мария·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Йогурты/творожки с утра даю

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Не кормлю

Нравится Ответить
zubak96
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы «подкрепляемся» с утра. Даю или барни, или печеньку небольшую.

Нравится Ответить
kaa91
Арчи·Мама сына (2 года)

Завтракает дома, чтобы голодный не остался, если на завтрак то что ему нельзя

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кормлю, так как в садике почти ничего не ест (только Макароны или гречку в обед). Первое время не кормила, надеялась, что начнёт в саду завтракать, но нифига🤷‍♀️

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Причём каши любит очень, а там их ни в какую не ест

Нравится Ответить
nata212016
Наталья Казанина·Мама двоих (младенец)

@miroshksu ну судя по нашей доче(не знаю как будет в саду) не так что то сделано(масло по другому положили, сахар не так посыпали в кашу без неё...) И прочие мелочи (которые именно дома во время привыкшего завтрака) дети очень ценят и нужно время на так сказать "перестройку", привыкание.

Нравится Ответить
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки всем за ответы😊

Нравится Ответить
miss-veronichka
Вер❤️ника·Мама двоих (1 год, 4 года)

В начале кормила ,тк вообще отказывался там от любой еды ...

Стало жалко мне ребёнка ,и варила по утрам кашки ,если сил не было ,просто с вечера покупала булочку и он утром съедал ее )

Просто время ,он привык ,и перестал дома кушать по утрам )тоже избирательный сильно в еде ,но ничего )проголодается )все скучает 😃не переживайте 🤗

Нравится Ответить
alinamuxa1988
Алина Муха·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Нет,не кормлю

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Кормлю. Так как каши сын не ест. А на завтрак всегда каша и хлеб с маслом.

Нравится Ответить
tata.14
ТАТЬЯНА·Мама дочки (2 года)

Нет,не кормлю

Нравится Ответить
katrinnnn24
Катерина ·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Мы кормили, но уже в старшей группе.

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·Мама сына (3 года)

Нет не кормлю

Нравится Ответить