Исаева Диана
is.diana
Исаева Диана ·Мама четверых детей

Девочки подскажите пожалуйста, что выпить чтоб молоко не шло, оторвала ребёнка а молоко идёт

1

Комментарии

leilamumi
Лейла·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Почему вы так резко отрываете ребёнка от груди? Вам так срочно? Если нет. То надо было каждую неделю просто по одному кормлению убирать и все . И ребёнок стресс не получает и молоко потихоньку исчезнет само .

Нравится Ответить
is.diana
Исаева Диана ·Мама четверых детей

Я оторвала не резко, потихоньку

Нравится Ответить
rabiya555
Рабия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Не пей лекарства от них побочек много,лучше чаи какие нибудь, я выпила достинекс хотя и было написано что побочки и вот кисты и в груди шишка,и многих знаю теперь у кого после лекарства побочные

Нравится Ответить
is.diana
Исаева Диана ·Мама четверых детей

Серьёзно 😱а мне его сказали пить, хорошо не купила

Нравится Ответить
is.diana
Исаева Диана ·Мама четверых детей

А какие чаи ?

Нравится Ответить
rabiya555
Рабия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@is.diana мне тоже советовали после так пожалела ,даже на 2го пришлось забеременеть чтоб вылечить яичники и грудь ,яичники чисты уже ,а вот грудь надеюсь что 2го буду кормить и пройдет

Нравится Ответить
alisha_mama2
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мята и шалфей.

Молоко ещё долго может быть. Уйдёт постепенно.

Нравится Ответить
is.diana
Исаева Диана ·Мама четверых детей

Это травы? А лекарства нет никакого ? Одним разом остановить

Нравится Ответить
alisha_mama2
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@is.diana, да вы что? Как одним разом и без вреда отменить то что производилось много месяцев? Пожалейте свою грудь.

Травы, да. Купите в аптеке, заваривайте и пейте. Постепенно уйдёт.

Лекарства есть. Но они капец как вредны. Без них легко и просто обойтись. Зачем себя травить?

Нравится Ответить