Наташа
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, а были (есть) у кого такие самокаты?

Как они в использовании? Реально ли катить ребёнка в нем?

Не хлипенькие? 😁

Лучший комментарий

ekaterina_shishkina
Екатерина Шишкина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У нас такой, нравится. Возим её везде, по мне так удобно, надо привыкнуть. Поворот осуществляется наклоном.

У нас высота ручки регулируется и по росту нашему нормально подходит, я и муж высокие нам удобно

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (младенец)

3 года уже катает, колесо одно не светится, поцарапанный, сбитый, но 20+ кг исправно возит😅

Нравится Ответить

Комментарии

creative_detail
Елена ·Мама сына (2 года)

Мне удобно за ручку возить, но у нас без божьей коровки, просто с корзинкой из планеты спорт.

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, посмотрю такой

Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы все это убрали, хрень полная э,даже сидушка.

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
kino.manka
Даша·Мама дочки (1 год)

У нас такой. Ручка регулируется. У меня рост 176, вот наверно максимум. А вообще удобно. Конечно он не так поворотлив, но добротный.

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

А дочь ваша там прям сидит? 😄

Нравится Ответить
kino.manka
Даша·Мама дочки (1 год)

@ns07 да, она как на беговеле сама катается

Нравится Ответить
ekaterina_shishkina
Екатерина Шишкина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У нас такой, нравится. Возим её везде, по мне так удобно, надо привыкнуть. Поворот осуществляется наклоном.

У нас высота ручки регулируется и по росту нашему нормально подходит, я и муж высокие нам удобно

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас божья коровка или как на втором фото?

Нравится Ответить
ekaterina_shishkina
Екатерина Шишкина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k.yarosh1988

У нас был такой. Все понравилось.

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (младенец)

3 года уже катает, колесо одно не светится, поцарапанный, сбитый, но 20+ кг исправно возит😅

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

А ручкой пользовались?

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ns07, ручкой нет)

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@winglet, понятно, спасибо! Это самое важное было

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mk1406, коротковато, конечно

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

@mk1406, вот и я об этом же(

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (1 год)

А нам не понравился. Уж очень неповоротливый и плохо разгоняется

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

А ручкой пользовались?

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annet.kgd, блин 🙄 это самое главное для меня было🙈 спасибо

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

У нас такой, хорошо все лето откатали

Нравится Ответить
zeta1706
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

С сиденьем дочке не понравилось, сняли почти сразу. Как самокат отлично 👌

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
anyakalin
Анна ·Мама двоих (младенец)

Нам очень понравился.правда у нас без ручки. Ребенок сначала использовал как беговел ,сейчас как самокат. В эксплуатации уже 4 год.

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, ручка как раз для меня самое важное было😌

Нравится Ответить
sssssssddddd
с·Мама двоих (2 года, 6 лет)

👂👂👂

Нравится Ответить