Анна
anutkar
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки,у ребёнка второй день диарея(думаю ,что из за мандаринов и граната,ел в пятницу),смекта не помогает,сейчас измерила температура 37,3,еще насморк (он был до пятницы),в какую больницу можно съездить показать сыночка,в инфекционную не хочу,или завтра вызвать лучше врача на дом.Скорая тоже думаю ,что в инфекционную повезёт сразу .Дома есть панкреатин,ещё думаю сбегать в аптеку купить полисорб и бифилумбактерин,но боюсь заниматься самолечением 😥

Комментарии

mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

Энтерол

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
smile72
·Мама сына (3 года)

Энтерофурил хорошо помогает

Нравится Ответить
kostyanika15
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давайте регидрон по чайной ложке каждые пять минут, а то вырвет, если много давать. Следите за температурой

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Регидрон хорошо помогает

Лучше завтра врача вызвать чем в больницу конечно

Нравится Ответить
anutkar
Анна·Мама сына (3 года)

Он не пьёт регидрон,сразу рвёт на него

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@anutkar мой тоже не стал пить( хотя вроде вода подсоленая всего лишь, меня зато за пол дня на ноги поставил он прям

Нравится Ответить
anutkar
Анна·Мама сына (3 года)

@marina_step, попробую сейчас дать

Нравится Ответить
karagaeva.ekaterina
Екатерина Карагаева·Мама сына (2 года)

Я бы завтра вызвала, ну ее эту инфекционку

Нравится Ответить
anutkar
Анна·Мама сына (3 года)

Вот и я об этом же ,они скорее всего всех туда везут

Нравится Ответить