Светлана
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, а можно ли нам 🤰🏻ламинировать ресницы?

Комментарии

sveshnikova86
Mary·В ожидании первенца

Я делала месяц назад, но суть ни в том, что нельзя, оно не вредно, просто краска плохо берет и эффект не тот что обычно-гармоны 😉

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Конечно)

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

Только предупредить мастера, а то у меня приступ токсикоза 🤢 резко начался. Хотя, состав особо ничем не пахнет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
red_queen
Red Queen·Мама дочки-младенца

Мне мастер говорила, что это не вредно, но эффекта может не быть из-за гормонов.

Нравится Ответить
annnnnnnnnnna
Анна·В ожидании первенца

Мастера говорят , что можно. Составы даже кожи не касаются 👌🏻

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Можно конечно

Нравится Ответить