Елена
zaveller
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Слингошарф 👐 Девочки расскажите ваше мнение по поводу него,плюсы и минусы,удобно,как малыш там сидит? Сложно ли завязать? Ждём появления Ляли в начале марта 😘

Комментарии

victoria.mail
Viktoriia·Мама сына-младенца

Продаю майслинг (Disling), новый, мой сынок отказывался висеть на мне

Нравится Ответить
zaveller
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Спасибо уже купили 🙃

Нравится Ответить
unatamar13
Тамара·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Очень выручал долгое время, первые 6 месяцев коляской не пользовалась вообще, был тканый от норвежской фирмы Эллевиль

Нравится Ответить
ol4ikg
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Минус один - классные слинги достаточно дорого стоят

Нравится Ответить
ol4ikg
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первое время мне казалось, что это нереально. Потом приловчилась. Удобно, когда ребенок не слазит с рук, проще примотать. И спине легче, и руки свободны. Для начала удобнее в трикотажном носить, потом тканный взяла. Хорошо, если нормальная фирма.

Нравится Ответить
farzane
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мне нравится)

Кстати, продаю

Нравится Ответить
zaveller
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Какой фирмы продаете?И фото можно?

Нравится Ответить
farzane
Дарья·Мама двоих (младенец)

@zaveller, в личные сообщения написала)

Нравится Ответить
farzane
Дарья·Мама двоих (младенец)

@zaveller, брала по причине наличия ещё одного ребёнка

Нравится Ответить