Тetiana
ta.tti1985tt
Тetiana·Мама двоих (младенец)

Девочки, у сынули в глазике обнаружила ресничку. Как ее достать или лучше не трогать, сама выйдет!?

1

Комментарии

ta.tti1985tt
Тetiana·Мама двоих (младенец)

Он, заснул и после пробуждения я ее потеряла из виду. В сторону носика гладила. Надеюсь что действительно сама выйдет к слезному протоку. Буду наблюдать за глазиком.Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
kizmila
Милана·Мама сына-младенца

Я с таким сталкивалась. Вышла сама :)

Нравится Ответить
mamaiuszka
Майя·Мама дочки-младенца

Можно капнуть физраствором и ватным диском быстро вытереть глазик к носику

Нравится Ответить