Akura
akura_27rus
Akura ·Мама дочки-младенца

Девочки !!! Что делать? Это нормально? Перерыве между кормлениями 10-20 минут, при этом ребёнок может часа 1,5-2 сосать грудь. Что это ? Так уже третий день . Не спит и плачет ищет грудь весь день .

Просто висит на груди и не спит

2

Комментарии

natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына-младенца

Месяц-полтора точно так было

Нравится Ответить
oly_oly
Оля ·Мама сына-младенца

Нормас, ложитесь рядом, сисю в зубы, и спите рядом 👌🏻👌🏻 это норма) и не вздумайте думать что у вас молока мало, а то еще на смесь перейдете... пока не взвеситесь, не поймете. Мы спали часа по полтора на сиське, насасывал, спал, и я рядышком, вот это кайф был😃

Нравится Ответить
mamaland27
Светлана Mamaland27 (Заворотько)·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Это нормально. После родов стресс, грудь это не только еда.))

Нет понимания времени, нет понимания почему мамы рядом (ведь 9 месяцев вместе были), учится пока всему)

Проверить хватает молока или нет: по количеству пописов в сутки и набору веса (не по цвету молока, не по наполняемости груди, не по количеству сцеживаний, не по плачу, не по висению на груди).

Отдыхайте вместе) дела многие могут чуточку подождать) покушать вместе)))

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А как гулять ходить, к примеру? 😬

Нравится Ответить
mamaland27
Светлана Mamaland27 (Заворотько)·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@akura_27rus в поликлинике тоже кормить. Есть же и белье, одежда с секретами для кормления, снуды для кормления, прикрыться (,у на если что это все в наличии), либо пеленкой. Ничего в этом страшного нет.)

А при одевании все возмущаются, они не понимают что происходит))) одевать, успокаивать, укачивать, после одевания обычно засыпают, успокаиваются.

Просто рассматривайте все со стороны ребенка, маленького, беззащитного и ничего не понимающего (он же был ч животике, а там все по-другому было долгое время)☺️

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@mamaland27, а если другое время года 😄 и этот период затянулся

Нравится Ответить
mamaland27
Светлана Mamaland27 (Заворотько)·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@timma в слинг и кормить. У меня дети выросли без сосок и тоже висели. Но я даже работала с месяца, в институт ездила с детем и по гостям😂

Нравится Ответить
katerina.sa30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

До 5 мес старшая так висела... Потом прошло

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Это нормально. 15-20 мин кушает, остальное время-удовлетворяет потребность в сосательном рефлексе.

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

@akura_27rus 1,5-2 часа вполне возможно

Нравится Ответить
akura_27rus
Akura ·Мама дочки-младенца

@valechka882, если бы она ещё спала , а то ведь не спит весь день

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына-младенца

@akura_27rus, а грудь сосет совсем глаза не закрывает? Детки на груди тоже дремлют...

Нравится Ответить
mama1619
Татьяна·Мама двоих (младенец)

О, это мы были🙋🏻‍♀️месяцев до 2

Нравится Ответить
gorbunova_99
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас такое было когда молока не хватало. Прибавки совсем не было. Перешли на смесь. Но тут надо взвешиваться и следить

Нравится Ответить
akura_27rus
Akura ·Мама дочки-младенца

Уже просто думаю может не наедается молоком

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это нормально, через такое все проходят, у нас тоже так было примерно до 2 месяцев, сейчас полегче стало конечно.

Нравится Ответить
akura_27rus
Akura ·Мама дочки-младенца

😳😳 до этого спала нормально а тут ну капец какой то 😭 даже в поесть самой времени нет

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вообще это даже очень нормально, но вот мне с сыном - эти висения на груди были дикостью, поэтому я перешла на ив.

А вот с младшей, такой период начался с 3.5 м-хватило меня на 7 м и в 10.5 м я свернула гв😀

Нравится Ответить
aleksandracasha64
Александра·Мама дочки-младенца

У нас так же было и до сих пор 🙈

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

Ничего. Просто ребёнок нуждается в маме

Нравится Ответить
radlovskaya1991
Евгения·Мама сына-младенца

Это наша жизнь на 2 месяца продолжилась 😹🙈

Нравится Ответить