Patka
patishik
Patka ·Мама сына (1 год)
post image
2

Лучший комментарий

djennn
umm Amaliya💕·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Представляю своего мужа с тряпкой ,моет пол )))

спасибо ,мне такого не надо )))

Хочу сказать ,что у каждого в доме есть свои дела ,помочь по дому «да»

Делать уборку с тряпочкой в руках «нет»

Лично мое мнение )

Нравится Ответить

Комментарии

lll312
Lll312·Мама сына (1 год)

Везде должна быть золотая середина) создавать уют в доме можно сказать в крови у женщин, но ничего плохого в том, что муж может помочь по дому не вижу) А помогать с детьми это даже не обсуждается, это и их дети тоже и они по факту обязаны также смотреть за ними, как и мать✨

Нравится Ответить
ledimama22
Люблюшка❤·Мама сына-младенца

Смотрю кто то Чеботареву смотрит

Нравится Ответить
patishik
Patka ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама дочки-младенца

Не все играют в игры

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Представляю своего мужа с тряпкой ,моет пол )))

спасибо ,мне такого не надо )))

Хочу сказать ,что у каждого в доме есть свои дела ,помочь по дому «да»

Делать уборку с тряпочкой в руках «нет»

Лично мое мнение )

Нравится Ответить
sabishhh
Sabishhh·Мама дочки (2 года)

Это кому так написали ?

Нравится Ответить
sabina777777
Сабина·Мама двоих (младенец)

Это с кем переписка?

Нравится Ответить
minor991
Naia ·Мама двоих (младенец)

Я не согласна. Женщина для того и женщина чтоб создавать дома уют. Можно приласкать мужа и попросить помочь😁

Нравится Ответить
fati33

@motilek991 мне не интересно какие у вас отношения с мужем. Я про Ивана, а вы про болвана.

Нравится Ответить
minor991
Naia ·Мама двоих (младенец)

@fati33, ну вот видите. Вам бы мозгов. Не умеете ввести диалог, не лезьте

Нравится Ответить
fati33

@motilek991 вы тупая, честное слово.

Нравится Ответить