Везде должна быть золотая середина) создавать уют в доме можно сказать в крови у женщин, но ничего плохого в том, что муж может помочь по дому не вижу) А помогать с детьми это даже не обсуждается, это и их дети тоже и они по факту обязаны также смотреть за ними, как и мать✨
Представляю своего мужа с тряпкой ,моет пол )))
спасибо ,мне такого не надо )))
Хочу сказать ,что у каждого в доме есть свои дела ,помочь по дому «да»
Делать уборку с тряпочкой в руках «нет»
Лично мое мнение )
Я не согласна. Женщина для того и женщина чтоб создавать дома уют. Можно приласкать мужа и попросить помочь😁
@motilek991 мне не интересно какие у вас отношения с мужем. Я про Ивана, а вы про болвана.
@fati33, ну вот видите. Вам бы мозгов. Не умеете ввести диалог, не лезьте
Представляю своего мужа с тряпкой ,моет пол )))
спасибо ,мне такого не надо )))
Хочу сказать ,что у каждого в доме есть свои дела ,помочь по дому «да»
Делать уборку с тряпочкой в руках «нет»
Лично мое мнение )