Влада Белан
belan_vlada
Влада Белан·Мама сына (3 года)
post image

Доброе утро - это когда после завтрака пьёшь кофе с полезными вкусняшками, которые сама же и сделала на мастер-классе😋

Тут батончики Баунти и Солёная карамель; апельсиновый трюфель и горький 80% шоколад😉

7

Комментарии

belan_vlada
Влада Белан·Мама сына (3 года)

@ntiiiii, @guliete, @haim, @alenkatg, была на мастер-классе у этой девушки☺️ всем советую))

ссылка

Нравится Ответить
alenkatg

И мне пожалуйста поделитесь))

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки (3 года)

Класс, что за мастер класс??

Нравится Ответить
ntiiiii
nti·Мама сына (3 года)

Вау. Что за мастер класс? Простому смертному можно или только для людей понимающих толк в кондитерске?

Нравится Ответить
guliete
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне интересно))

Нравится Ответить