Вероника
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Какой яичник влияет на пол ребенка?

Девочки, всем привет! Хочу спросить у мам разнополых детей, если знаете из какого яичника зачали деток, отпишитесь?

Почему задалась таким вопросом, расскажу 😊. На протяжении нескольких месяцев прохожу фоликулометрию, а точнее трех месяцев уже и результат показывает, что доминантный фоликул растет в правом яичнике, а в левом фоликул есть, но размером до 10 мм. И предполагаю, что своих сыновей зачала именно из правого яичника 😝, раз левый молчит пока. Буду стараться стимулировать левый яичника, посмотрим, что выйдет из этого. На бэби.ру одна мамочка рассказывала, что у нее похожая ситуация была с левым яичником и она констрастным душем вырастила таким образом доминантный фоликул в левом яичнике и в результате дочка у них получилась, а мы, как раз мечтаем о принцессе 👸.

Те кто будут писать мне про курс биологии, что за пол ребенка отвечает, только мужчина, сразу скажу таким "Идите мимо", таких я игнорю.

2

Лучший комментарий

morozovakris
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Пол ребенка зависит только от мужчины. Что посадил мужчина то и родит женщина. Оба ребенка из левого яичника, разнополые.

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Пол зависит от мужчины,а не в каком яичнике Овул произошла....

У меня два сына,со старшим Овул была в правом,с младшим вот в левом произошла овуляция

Нравится Ответить

Комментарии

happy..
Маду·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Моей маме удалили один яичник ,после она родила меня, потом брата, получается с одного яичника

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Благодарю за ответ 🙏

Нравится Ответить
minni-mi

Также овуляции только в правом ))

Есть уже сыночек ))

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

За пол отвечают исключительно мужчины,наши яичники здесь ни при чем)

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Курс биологии я знаю. Здесь химия происходит, не в каждый месяц женская яйцеклетка подпустит к себе Х или У хромосому. Своего рода наша яйцеклетка выпускает определенные феромоны, которые привлекают, либо спермотазойд с Х хромосомой или с У, как цветок привлекает насекомых...

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Дочь не знаю,2 сын с правого, третий сын с левого, дочь младшая с правого

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Благодарю за ответ 😊

Нравится Ответить
viirsedi
💋 Ира 💋·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня неразнополые, но все три раза из левого. Но сейчас пока не знаю,кого ждём 😊

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Благодарю за отклик 😊

Нравится Ответить
bett

Все три малыша из левого! А можно пол малышей?)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Разные были и пол разный. Из правого и мальчика и девочки и из левого также. Не верю в это)

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба из левого

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ У мужчин хромосомы X и Y а у женщин только Х. Пол зависит только от сперматазоида, если Х то девочка, если Y то мальчик. Не зависимо в каком яичнике овуляция

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо, что напомнили, но это я и без вас знаю, что мужчины являются носителем Х и У хромосомы 🤦🤦🤦. Вопрос у меня был в другом совершенно, видимо не внимательно читаете

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@vekokovina внимательно прочитала этот бред

Нравится Ответить
lilu43
Лиля·Мама дочки (2 года)

А стимулировать именно тот яичник который хочешь?

Нравится Ответить
lilu43
Лиля·Мама дочки (2 года)

@vekokovina спасибо большое 😘 вам желаю того же😍

Нравится Ответить
samdancetown

@vekokovina скорее всего это эффект " плацебо", чтоб созрел доминантный фолликул, произошла овуляция организму нужно выработать гормоны. Пробуйте, всё возможно

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@samdancetown Возможно))) Попробуем, потом поделюсь результатом.

Нравится Ответить
morozovakris
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Пол ребенка зависит только от мужчины. Что посадил мужчина то и родит женщина. Оба ребенка из левого яичника, разнополые.

Нравится Ответить
mamaay
A....·Мама троих детей

Двое деток разнополых с правого яичника ) и сейчас правый

Нравится Ответить
bett

У вас все трое малышей с правого яичника и все разнополые?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня однополые, но старший сын - овуляция из левого, младший - из правого яичника. Оба раза отслеживали по узи

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не слышала о таком)))) не знала с первыми из какого они яичника. Сейчас вот узи стала делать, наверное получится вычислить из какого будет яичника. Я мальчика третьего хочу😅😅😅

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Напишите мне в личку. Я пост однажды писала про расчет

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Пол зависит от мужчины,а не в каком яичнике Овул произошла....

У меня два сына,со старшим Овул была в правом,с младшим вот в левом произошла овуляция

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@vekokovina ну так поделитесь всем,ваш врач знает,а другие нет...

Нравится Ответить
annabossy

@vekokovina да мне тоже интересно

Нравится Ответить
alena7k

Не все врачи интересуются этой темой, их дело лечить, сохранять беременность все же, а не пол планировать:) но зависимость все таки прослеживается такая, вот даже научная статья такая есть ссылка

Нравится Ответить
vahrina2017
Наталья·Мама четверых детей

У меня с левой стороны мальчики, 0а с правой получилась до0чь. У подруги наоборот. Вот и не верь

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У каждой женщины индивидуально конечно всё, у кого левый, у кого правый. А у кого из одного и того же яичника разнополые получаются. Благодарю за ответ 😊

Нравится Ответить
anutka_shn.
Анюта·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Первый сын через правый яичник , второй сын , через левый яичник )

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо за отклик 😊

Нравится Ответить
mermolinka
happy_mom·Мама сына (2 года)

У меня также!

Нравится Ответить