Ира Митяева
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто что пьет при мигренях?🤕😭

Комментарии

matrylina
Julia·Мама сына (1 год)

Солпадеин актив шипучий

Нравится Ответить
katrin14alek
Катерина·Мама сына (1 год)

Мне помогает Магне В6... От всех моих головных болях ((

Нравится Ответить
sofimichael
Анастасия Гуменюк ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Иногда пенталгин, иногда только сон помогает

Нравится Ответить
rezvaja
Катя·Мама дочки (1 год)

Антимигрен хорошо помогает

Нравится Ответить
riki_tiki_tavi
Абв·Мама дочки (1 год)

А у вас точно мігрень, чи сильний головний біль? Колись від мігрені мені добре допомагав номігрен, але пити треба лиш як відчуєте перші признаки( в мене кольорові "мушки" в очах).

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки (1 год)

Мигрень+внутричерепное повышеное. С ума схожу от болей. Но боль при мигрень отличается очень, после родов началось...

Нравится Ответить
little_mommy
little_mommy·Мама дочки (1 год)

Спазмалго

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (3 года)

Нурофен

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·Мама дочки (1 год)

Кетанол

Нравится Ответить
koronainessa
Инна·В ожидании первенца

До беременности отлично помогал золмегрен,после того как забеременела в первом триместре ужасная мигрень была ,невропатолог разрешил детский нурафен ,чуть снимал боли ,а может это самовнушение ,но как то пережила на нем этот период .

Нравится Ответить
kiselalin
Аліна·Мама сына-младенца

Только ибупрофен помогал. Есть ещё препарат с ибупроыеном и парацетамолом, он сильнее. Может темпалгин ещё помочь

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

От головных помогал Ибупрофен хорошо 👌

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки (1 год)

Мне он уже давненько перестал помогать. С ума схожу с этой болью и ничего не помогает...

Нравится Ответить