Яна
yana.003662
Яна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто пользуется таким салфетками, как они вам?

Комментарии

blueberry_eyes
Анастасия·Мама сына-младенца

+ за качество и атб

Нравится Ответить
omi4ka
Oksana·Мама дочки (3 года)

отличные👍

и они единственные, от которых у меня не осталось отвратительных асслциаций с запахами🙈

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самые лучшие которые пробовали

Нравится Ответить
yana.003662
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (1 год)

Прошу прощения, это цена за эти салфетки или что?

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

За ящик 10 штук

Нравится Ответить
yana.003662
Яна·Мама дочки-младенца

@alechka.rudenko здравствуйте, да акции на розетке.

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (1 год)

@alechka.rudenko поняла, не дура😂😂

А то не могла упаковка так подорожать со врепен пока мы в киеве лежали

Хорошие)

Нравится Ответить
ukr.vey19
Вероніка·Мама сына-младенца

Мы почти с рождения ими пользуемся, другие не берём) салфетки отличные)

Нравится Ответить
yana.003662
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына (2 года)

Один раз воспользовалась и другие больше не беру

Нравится Ответить
yana.003662
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Сейчас в рюкзаке валяются, отличные. Ну я уже для рук использую)

Нравится Ответить
yana.003662
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

Пользовались почти с рождения. Хорошие салфетки.

Нравится Ответить
yana.003662
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
trepitashka
Елена·Мама дочки-младенца

Брала на пробу, понравились. Мне в принципе хаггис салфетки нравятся

Нравится Ответить
yana.003662
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
nadyamargo
Надежда·Мама дочки (2 года)

Раньше пользовались ,очень нравятся 👌

Нравится Ответить
yana.003662
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить