Мариана Борисова
mariana01011989
Мариана Борисова·Мама дочки (1 год)

Добрый день. Девочки. Идем в сад (пробно). Посоветуйте что брать с собой, что может понадобиться ребёнку? Сменная одежда, сандали - это я понимаю.

Комментарии

summertime_sdns
Мика·Мама двоих (младенец)

Памперсы если еще носите пару штук. Мы брали с собой любимую игрушку

Нравится Ответить
2856akmaral
Акмарал·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Влажные салфетки и все вроде

Нравится Ответить
suntabarbara
Мика·Мама дочки (3 года)

Пижама

Нравится Ответить