Юля
maksimovaulka
Юля·Мама сына (1 год)

Девочки 🙏🏻

Может тут кто есть стоматологи))

Очень надо посоветоваться и вообще узнать про анестезию 💉

На приеме ничего внятного не говорят

1

Комментарии

juliadentist
Юлия·В ожидании первенца

Я))

Нравится Ответить
kysyatina
Нюша·Мама сына-младенца

Я 😀

Нравится Ответить