Ольга
chelovechek88
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девочки, вопрос к тем кто на ИВ. Как боритесь с запорами у крохи? Из-за смеси максимум 1 раз в день какает. Может что-то даёте.

Комментарии

abracadabra777
Мамулечка·Мама дочки-младенца

У меня тоже на ИВ и тоже делаем такие дела один раз в день. Врач сказала, что при таком кормлении так и должно быть. Не беспокойтесь, сказала, все нормально)

Нравится Ответить
elenab163
Елена·Мама дочки-младенца

Мы на НАН ТРОЙНОЙ КОМФОРТ перешли, какает ежедневно по несколько раз в день...

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (1 год)

1 раз в день на ИВ это шикарно!) норма даже если 1 р в 3 дня ходит, у нас так было

Нравится Ответить
alina-tokunova
Алина·Мама дочки-младенца

На ИВ 1 раз в день только ходили и ходим. Педиатр сказала, что для ИВ это норма

Нравится Ответить
kristi48371520.alexeeva
Кристина·Мама сына-младенца

Я заменяла одно кормления на ночь, кисломолочной смесью, все нормализовалось 😊

Нравится Ответить
yanasuny
Яна·Мама дочки-младенца

У нас до сих пор раз в день, это же нормально) в вашем возрасте по три дня не какала😂

Нравится Ответить
mama_genya
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня сын через день какал, его это никак не беспокоило)

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какает же. Или тяжело ему, стул твёрдый?

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Так если какает один раз,разве это запор🤔На смеси они не часто это делают.Моя так же, практически с рождения.

Нравится Ответить
julia_maximova
Юлия·Мама сына-младенца

Если малыша это не напрягает,то ничего страшного.они так и должны ходить 1 раз в день.посоветуйтечб с врачом, может кисломолочную порекомендует давать 1 раз в день

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Водичку давайте

Нравится Ответить
chelovechek88
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Даю. Между кормлениями около 20 мл выпивает

Нравится Ответить